15 Obstmesser, 15 Obstgabeln Ende 19. Jh.
Silber 800, ornamental verziert, monogrammiert B, Erzeugnis der Fa. C. Heisler, 732 g
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |